15889785713

  当前位置:首页 - 产品中心 - 100Gb/s QSFP28

产品中心

推荐新闻

100Gb/s QSFP28
产品特性
◆ 热插拔 QSFP28 封装,符合 QSFP28 MSA ,IEEE 802.3 及 OTN 标准协议
◆ 支持 103.1Gb/s 及 112Gb/s 速率
◆ 4 个独立全双工通道,每个信道带宽最高可达 28Gbps
◆ 支持 Infiniband EDR
◆ 采用 4*25Gbps VCSEL/DFB/EML 激光器
◆ 4*25Gbps 电接口
◆ 采用 MDIO 管理接口,支持数字诊断功能
◆ 最远传输距离可达 40km@SMF,100M@MMF
◆ 满足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作温度:0℃ to +70℃, -20℃ to +80℃

咨询热线:0755-23727717 / 18927467136

产品型号 产品描述 速率(Gb/s) 传输距离 (km) 发射 接收 输出功率 (dBm) 灵敏度(dBm)
BST-C2926-XX QSFP28 CWDM4 100 2 CWDM DFB PIN -6.5~+2.5dBm ≦-11.5(5E-5)
BST-2936-31 QSFP28 LR4 100 10 1294~1310nm LWDM PIN -4.3~+4.5dBm ≦-12(5E-5)
BST-2956-31 QSFP28 ER4 100 40 1294~1310nm LWDM APD -2.5~+4.5dBm ≦-18.5(5E-05)
BST-2906-85 QSFP28 SR4 100 100M(OM4) 850nm VCSEL PIN -8.4~+2.4 ≦-9.2(5E-5)
上一页 1 下一页